X
Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

Выставка медицины и фармацевтики Africa Health ExCon 2023

Выставка медицины и фармацевтики Africa Health ExCon 2023 состоится 6-9 июня 2023 г. в Каире (Арабская Республика Египет) под патронажем президента Арабской Республики Египет Абдель-Фаттаха ас-Сиси. Одна из крупнейших выставок в области здравоохранения и медицины в  странах Африки и Ближнего Востока выступает эффективной торговой платформой для международных компаний, стремящихся представить свою продукцию на международном рынке.

Правительство Москвы впервые принимает участие в Africa Health ExCon 2023. В рамках выставки Москва представит коллективный стенд, который объединит научно-исследовательские организации и московские компании медицинской промышленности.
Помимо экспозиционного участия, в рамках деловой программы Правительства Москвы, запланировано проведение Дискуссий-презентаций по вопросам кооперации в сфере здравоохранения с участием ведущих российских и зарубежных экспертов в области развития здравоохранения и медицины.

Также в целях обмена опытом с зарубежными коллегами и изучения актуальных технологий и тенденций в медицинской сфере, состоятся визиты московских специалистов и представителей московских компаний в клиники, специализирующихся на инновационных методах лечения.

В составе коллективного стенда Правительства Москвы «ДНК-Технология» представит свои новейшие технологические решения и разработки в сфере ПЦР-диагностики. Экспозиция будет работать с 6 по 9 июня. Приглашаем посетить нас в Центральном павильоне 1, блоки G4 и F4 выставочного комплекса Egypt International Exhibition Center.