X
Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

«ДНК-Технология» на выставке «Диагнополис-2023»

Международная выставка «Диагнополис» из года в год собирает вместе сотни представителей российской и зарубежной лабораторной медицины. Научный конгресс, встречи с коллегами, презентации новых технологий обязывают участников показать свои актуальные и наилучшие достижения.

Каждый посетитель площадки «ДНК-Технология» мог пообщаться с нашим дружелюбным робопсом «Терциком», получить памятные подарки в честь юбилея компании, и, конечно, обсудить любые вопросы, касающиеся продукции компании.

Уже 30 лет «ДНК-Технология» является ведущим отечественным разработчиком и производителем оборудования, реагентов и программного обеспечения для ПЦР-лабораторий.

Начиная с 1993 года, когда был разработан первый амплификатор, компания ежегодно совершенствует приборную линейку. В этом году были представлены:

    ДТклассик — удобный классический амплификатор, предназначенный, в первую очередь, для научного рынка.
    ДТпрайм II — долгожданное обновление флагманской линейки детектирующих амплификаторов с 6 каналами детекции и НRM-анализом.

Из новинок дополнительного лабораторного оборудования были показаны вортекс ДТспин и термостат «Термит-48».

Также на выставке были представлены новые наборы реагентов для проведения ПЦР и NGS-исследований в сфере репродуктивной генетики, исследования микробиоты, диагностики респираторных инфекций:

    ЭНТЕРОФЛОР® Дети
    НеоСкрин SMA/TREC/KREC
    ОРВИ Скрин
    C. diphtheriae Tox

С аншлагом прошли мастер-классы и лекции наших ведущих специалистов и приглашенных экспертов.

Сердечно благодарим всех коллег, партнеров за проявленный интерес, продуктивный диалог, и, конечно, за поздравления! Мы постараемся ответить на все полученные запросы и к следующей выставке подготовить новый пакет обновлений. До будущих встреч!