X
Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

Международный конгресс по микробиологической диагностике и терапии инфекций, Сербия

В конце марта компания «ДНК-Технология» приняла участие в международном конгрессе «Новости микробиологической диагностики и терапии инфекций — будущее уже сейчас» в Сербии.

Более 200 участников из Сербии, Черногории, Хорватии, Македонии, Боснии, Албании и России обсуждали вопросы микробиологической диагностики и терапии инфекций.

Широко обсуждалась тема антибиотикорезистентности. Участники проявили активный интерес к набору реагентов «БакРезиста GLA», а также к комплексному исследованию «БакСкрин УПМ».

Тест «Микозоскрин» был отмечен как хороший инструмент для диагностики грибковых заболеваний. Традиционно многие посетители стенда «ДНК-Технологии» отмечали инновационный подход к комплексной диагностике урогенитального тракта в исследованиях «Андрофлор®» и «Фемофлор®».

С лекцией на тему «ПЦР в реальном времени для выявления генов устойчивости к гликопептидным и бета-лактамным антибиотикам» выступила наш ведущий спикер, д.м.н., профессор кафедры медицинской микробиологии и клинической лабораторной диагностики Уральского государственного медицинского университета Ворошилина Е.С. Смотреть запись лекции

Благодарим всех участников за открытый диалог и обмен опытом. Рады новым знакомствам с врачами Балкан!