X
Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

«ДНК-Технология» на Узбекско-Российском международном форуме

Узбекско-Российский международный медицинский форум прошел в Самарканде с 3 по 4 июня. Участие в мероприятии приняли Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и Министр здавоохранения Узбекистана Амрилло Иноятов, а также сотрудники дипломатического корпуса, ректоры и профессора медицинских вузов, специалисты ведущих медицинских центров, руководители крупных медицинских и фармацевтических компаний. В ходе форума были обсуждены вопросы реализации совместных проектов и перспективы сотрудничества в области здравоохранения, подписаны двухсторонние меморандумы и соглашения.

Последние разработки и технологические решения компании «ДНК-Технология» представил наш зарубежный партнер из Узбекистана «Hayot Technology». Специалисты компании рассказали участникам и гостям форума о новых наборах реагентов для пренатальной диагностики, а также о новинке ЭНТЕРОФЛОР® Дети - исследовании состава микробиоты толстого кишечника у детей.

Участие в Узбекско-Российском международном медицинском форуме позволило компании обменяться опытом с коллегами из других стран, получить новые знания и расширить свои профессиональные контакты.

Мы благодарим организаторов форума за возможность принять участие в этом важном событии и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Компания «ДНК-Технология» продолжит работу над созданием инновационных продуктов, которые помогут в сохранении здоровья и продлении жизни людей.